Тепловизионное обследование (проверка тепловизором), аренда.

Список разделов Форум Барахолка

Описание: Реклама, купля, продажа

Сообщение #1 teplovizorr » 01.10.2019, 15:22

Тепловизионное обследование (проверка тепловизором) различных объектов недвижимости, а также электрооборудования - профессионально, качественно, с использованием высококачественного оборудования с разрешением матрицы 480 х 640 Пикс. Работа с физическими и юридическими лицами.
Квалификация ТК 2 + допуск до работы с электрооборудованием до 10КВ, поверки на оборудование.
Дополнительно выявляю протечку в системе отопления и водоснабжения с использованием тепловизора, акустического течеискателя, контактного влагомера и корелятора.
Опыт работы более 9 лет (более 3000 объектов, среди которых: ТРЦ "Водный", ТВК Авиапарк", ТРЦ "Мега", з-д АКРИХИН, з-д ИРМИТ, МК "Шатура", З-д "Лакталис Истра", множество складских помещений, культурно-исторический комплекс в г. Вязьма, обследования в КП "Бенилюкс", "Миллениум", "Княжье Озеро", "Шервуд", "Жуковка - 2" и множестве других поселков премиум класса, огромное кол-во жилых домов, дач, коттеджей, таунхаусов, квартир и апартаментов) .
Подробнее о ценах на сайте https://teplovizorvam.com/
Или по телефону 89037508885 Евгений

Аренда тепловизоров Testo 875-1 и 875-2 (матрица 120х160 пикс., достаточная для съемки зданий до 4-х этажей) - 1500 и 2000 руб. в сутки (с третьих суток - 1000 и 1500 руб.)
Вложения
1673405_3_b.JPG
1673405_2_b.JPG
Новый_точечный_рисунок_(9).JPG
Новый_точечный_рисунок_(7).JPG
Новый_точечный_рисунок_(3)(1).JPG
Новый_точечный_рисунок(1).JPG
Новый_точечный_рисунок_(12).JPG
Новый_точечный_рисунок_(14).JPG
Новый_точечный_рисунок(1).JPG
teplovizorr
Автор темы, Новичок
ФИО: Ряховский Евгений Викторович
Номер участка: нет
Расположение участка: Медвежье озеро

Сообщение #2 teplovizorr » 07.11.2019, 22:33

Сегодня мне звонили по поводу обследования из поселка, пожалуйста напишите мне на постовый ящик, либо отправьте почту на телефон. я пришлю образец отчета (работы). Спасибо.
teplovizorr
Автор темы, Новичок
ФИО: Ряховский Евгений Викторович
Номер участка: нет
Расположение участка: Медвежье озеро


Вернуться в Барахолка

cron