МСП-ОКНА

Список разделов Форум Барахолка

Описание: Реклама, купля, продажа

Сообщение #1 МСП-ОКНА » 30.07.2016, 19:23

Компания «МСП-ОКНА» предлагает производство и установку пластиковых окон, остекление балконов и лоджий, изготовление и монтаж алюминиевых конструкций любой сложности, москитные сетки. Собственное производство в Щелковском районе позволяет нам устанавливать цены на аналогичную продукцию на 10-15% ниже рыночных. Позвоните и убедитесь в этом сами!
www.msp-okna.ru [email protected]
+7(495)997-44-58; +7(985)997-44-58
МСП-ОКНА
Автор темы, Новичок
ФИО: Монтаж Сервис Плюс
Номер участка: 42
Расположение участка: Медвежье озеро

Сообщение #2 Serkovo456 » 30.09.2016, 19:46

Хочу всех предупредить, что
ООО «МонтажСервис+» они же МСП-Окна и МСП Окна Мошенники!!
На гарантии указанные в договоре они плевали.
ИНН 7743914582 Пичугин Александр Николаевич [email protected] 125475,Москва,ул.Петрозаводская,д.28,корп 4,пом 6,комн 2.

В Мае 2016г, заказал у них дверной блок в дом в Щелково, Серково. Спустя некоторое время после установки, во время дождей было выявлено очень сильное проникновение влаги в помещение (около полуметра вокруг двери).
При внешнем осмотре мною, оказалось с наружной стороны щель между дверью и порогом около 1см. (между дверью и порогом пролазит палец!!).
При обращении в МСП-окна по телефону 8-495-997-44-58 и 8-958-997-44-58 происходило кормление завтраками и игнорирование звонков, при этом, с другого телефонного номера г-н Пичугин Александр Николаевич прекрасно брал трубку и каждый день обещал приехать в этот же день.
Спустя значительное время, докапывания ежедневными звонками с разных телефонных номеров, Пичугин Александр Николаевич из ООО "МонтажСервис+" МСП-Окна он же Директор, он же замерщик, он же и секретарь, приехал посмотреть на проблему и выявил, что порог у двери был установлен неправильно, с его слов "возможно не той стороной".
Как фирма (МСП-Окна), которая заявляет на своем сайте msp-okna.ru , о качестве надёжности и гарантии, может установить порог не той стороной, для меня до сих пор загадка.
После приезда Пичугина Александра Николаевича началось опять игнорирование.
По адресу указанному на сайте МСП-Окна - 141142, Россия, Щёлково, Московская область, улица Октябрьская 21. Такой организации нету и никого не было!
Хочу всех предостеречь, не обращайтесь в ООО "МонтажСервис+" и МСП-Окна, не повторяйте моей ошибки!
Лучше переплатить полторы-две тысячи, но приобрести окна у организации у кого имеется хотя бы офис! и спать спокойно.
Звонки с разных телефонов смысла не имеют, следующая встреча будет в суде.
Serkovo456
Новичок
ФИО: Serkovo456
Номер участка: 99
Расположение участка: Медвежье озеро

Сообщение #3 Aleksandra93 » 14.04.2017, 17:09

А у меня был положительный опыт работы с компанией МСП-ОКНА. Производство у них находится в Ивантеевке, живу я тоже в Ивантеевке, из-за близкого положения решила обратиться к ним. Побывала у них на производстве и в центральном офисе (Студенческий проезд, дом 5), сделала заказ. Через неделю привезли окна, установили в срок и попросили написать положительный отзыв если результат работы устроит.
Aleksandra93
Новичок
ФИО: Резвых Александра Александровна
Номер участка: 9
Расположение участка: Медвежье озеро


Вернуться в Барахолка

cron