Проектирование и строительство комбинированных домов / кровли

Список разделов Форум Барахолка

Описание: Реклама, купля, продажа

Сообщение #1 tihomirov » 30.03.2016, 20:35

Здравствуйте дорогие форумчане !

Я представляю компанию Кровмаркет, занимающуюся проектированием и строительством деревянных домов из оцилиндрованного бревна, профилированного и клееного бруса. Также мы разработали линейку комбинированных домов, которые строим в Москве и Московской области.
Мы работаем на рынке уже 15 лет и сотрудничаем исключительно с хорошо зарекомендовавшими себя производителями. Все используемые материалы имеют сертификаты качества и прошли обязательную сертификацию продукции.
Проекты домов, которые мы предлагаем, варьируются от оптимизированных эконом вариантов до элитных домов из дерева и камня. На выбор нашим клиентам предлагаются наиболее современные проекты и технологии строительства, проверенные временем.

Всем форумчанам, жителям поселка, в дополнение к нашему действующему спецпредложению, мы гарантируем эксклюзивный подарок – автоматическую систему пожаротушения, для каждого дома заказанного у нас. Данное предложение доступно только клиентам с форума !!!
На страницах нашего сайта вы можете ознакомиться с наиболее востребованными проектами деревянных и комбинированных домов, построенных нашей компанией. Проекты разработаны с учетом интересов заказчиков, в них соблюден баланс между практичностью, комфортностью и эстетичностью.
Проекты деревянных домов – http://www.krovmarket.ru/derevyannye-doma/proekty-derevyannykh-domov/
Проекты комбинированных домов – http://www.krovmarket.ru/derevyannye-doma/kombinirovannye-doma/
Монтаж кровли – http://www.krovmarket.ru/krovlya/montazh-krovli/
Наши работы и отзывы – http://www.krovmarket.ru/o-kompanii/nashi-raboty/
Контактный телефон : (495) 978-64-28
E-mail: [email protected]
tihomirov
Автор темы, Новичок
ФИО: Тихомиров Андрей Павлович
Номер участка: 98
Расположение участка: Медвежье озеро

Вернуться в Барахолка

cron