Обслуживание посёлка Управляющей компанией

Список разделов Форум Обслуживание поселка

Сообщение #1 Дросова Татьяна » 02.12.2015, 21:57

Уважаемые соседи,

сегодня УК по почте всем отправила письмо в котором сообщила что будет чистить дороги и выставлять нам за это счета.

Хотим ( Правление) довести до вашего сведения что мы как Правление абсолютно не против того что бы иные подрядчики обслуживали посёлок ( в том числе и УК), НО все услуги в обязательном порядке должны быть согласованы с нами ( с собственниками), цены утверждены, компания выбрана на тендерной основе. Такой подход как: "мы будем чистить, и выставим вам затраты в счета", то есть принятия решения за нас в одностороннем порядке не приемлемо поскольку в будущем приведёт к злоупотреблению доминирующим положением.

Предлагаем вам рассмотреть наше коллективное письмо ( которое мы направим в УК) с целью выяснения сумм бедующих счетов от УК за услугу по чистке дорог от снега:

"Уважаемый Александр Васильевич,

мы нижеподписавшиеся являющиеся собственниками земельных участков указанных на против наших ФИО. в ответ на письмо направленное в наш адрес 02.12.2015 по электронной почте, просим дать следующие разъяснения:

- сообщите стоимость услуг по чистке дорог от снега и методику расчёта - распределения затрат на каждого собственника;

- 27.05.2015 мы направили в адрес УК письмо , в котором обозначили что в соответствии с индивидуальным договором обслуживания заключенным между собственником и ООО УК "Медвежье озеро" должно с июля 2015 года согласовывать сметы с Конкурсной комиссией ДНП "Медвежье озеро 2014". Просим вас сообщить о получении настоящего письма, а так же о том будете ли вы ( ОО УК) согласовывать на ежемесячной основе будущие затраты на чистку дорог от снега в зимний период с Правлением ( Конкурсной комиссией ) ДНП "Медвежье озеро 2014 либо с другим ( иным ) коллективным органом представителей нашего посёлка.


________________________ФИО
....
.....
.....
.....
Дросова Татьяна
Автор темы, Старожил
Аватара
Номер участка: 167

Сообщение #2 Дросова Татьяна » 04.12.2015, 10:59

Уважаемые соседи,

коллективное письмо по чистке снега мы можем с вами подписать на общем собрании, а сегодня я направила пока письмо от Правления ДНП в адрес УК ( письмо во вложении)

PS опечатка в письме ДНТ / ДНП исправлена.
Вложения
от ДНП в УК про чистку снега 041215.pdf
(910.53 КБ) Скачиваний: 1752
Дросова Татьяна
Автор темы, Старожил
Аватара
Номер участка: 167

Сообщение #3 Дросова Татьяна » 03.04.2016, 12:19

Про чистку снега. Письмо в УК готово , лежит в магазине. Всем кто хочет подписать - подходите. Тем , у кого нет договора с УК или у индивидуальные особенности - напимните ещё раз номера своих участков. Желательно подписать в течение недели в след воскресенье письма заберу. Спасибо
Дросова Татьяна
Автор темы, Старожил
Аватара
Номер участка: 167


Вернуться в Обслуживание поселка

cron