Обслуживание поселка -чистка снега сезон 2015-2016 год.

Список разделов Форум Обслуживание поселка

Сообщение #1 Александр339 » 24.11.2015, 20:52

Уважаемые соседи, я, Карлин Александр, не первый год (,с 2012 года)произвожу уборку и чистку дорог в поселке,подал участие в тендер на чистку снега и посыпку дорог песком. Готов обслуживать поселок оперативно и качественно. Свои условия по чистке снега я озвучил председателю ДНП:
"Уважаемые члены правления. Я готов обслуживать поселок по уборке снега на следующих условиях. Стоимость уборки расчитывается исходя из фактически потраченного времени 1500 руб.час. (не через ИП ) касаемо сроков оплаты готов работать по схеме с переходящий долгом 15% от общей выработки за месяц. Прошу вас с пониманием отнестись к тому что не смогу работать в "долг" как в прошлом году. Надеюсь на взаимовыгодное сотрудничество."

В настоящий момент с зимнего периода 2014-2015 год тянется неоплаченная сумма 15 000. Я понимаю что трудности с оплатой возникают у всех, но бессрочно "кредитовать " ДНП я финансово не в состоянии. В связи с чем и обозначил это в своем коммерческом предложении. Если ДНП не может обеспечить собираемость денег и оплату за мои оказанные по факту услуги, готов в индивидуальном порядке обсуждать с каждым собственником чистку подъезных путей к участкам. С удовольствием отвечу на все вопросы либо на форуме либо по телефону 8-968-633-91-60.
Александр339
Автор темы, Новичок
ФИО: Карлин Александр михайлович
Номер участка: 339
Расположение участка: Медвежье озеро

Сообщение #2 Александр339 » 25.11.2015, 21:23

Уважаемые соседи, как и озвучивал ранее стоимость моих услуг будет рассчитываться исходя из стоимости 1 часа работы 1500 руб. В среднем на чистку каждой улицы в условиях среднеумеренного снежного покрова 20 минут времени. Для простоты взаиморасчетов предлагаю утвердить таксу 500 руб. с улицы -разовая чистка. Так будет удобнее и вам и мне. Вы подаете заранее списки желающих производить уборку в указанием улиц. Вам же будет удобно самим распределять затраты между соседям. Касаемо центральной дороги и дороги к мортаделя то здесь предлагаю сделать единый ценник уборки в размере :....... Хочу так же обратить внимание что это цена за умеренный снежный покров (т.е дорога убирается своевременно ). Если же кто то хочет что бы ему чистили не вместе со всеми а к примеру раз в месяц то здесь я предлагаю обсуждать стоимость отдельно так как она будет другая в зависимости от запущенности дороги.
Александр339
Автор темы, Новичок
ФИО: Карлин Александр михайлович
Номер участка: 339
Расположение участка: Медвежье озеро

Сообщение #3 Дросова Татьяна » 29.11.2015, 12:23

Уважаемые соседи,

Правлением ДНП Медвежье озеро, сегодня проведён тендер по чистке дорог от снега в зимний период . По итогам тендера выбран новый поставщик услуг ИП Сахиашвили Л.А. Условия обслуживания для посёлка не изменились ( чистка будет осуществляться так же как и предыдущие периоды). стоимость услуги будет составлять 1250 руб в час. Итоги тендера в протоколе ( во вложении). Договор на обслуживание между ДНП и ИП Сахиашвили будет заключен с 30.11.2015 г. Центральная дорога, лесная дорога - будут чиститься как и прежде полностью. остальные дороги будут чиститься по схеме ( плательщиков). Схему периодически будем выкладывать в форуме.

Правление ДНП
Вложения
Протокол собрания Правления днт 29.11.15.docx
(15 КБ) Скачиваний: 1641
Дросова Татьяна
Старожил
Аватара
Номер участка: 167


Вернуться в Обслуживание поселка

cron