2 мая в посёлке будет проводиться "Весенний субботник"

Список разделов Объявления Объявления администрации

Описание: Можно подписаться и получать уведомления в почту!

Сообщение #1 odib » 19.04.2015, 10:53

Сбор возле озера ( у моста) в 11:30. С собой иметь лопаты , грабли, секаторы и пр. инвентарь. Правлением будет выдано: перчатки, пакеты мусорные, кисти, краска. Будет горячий БЕСПЛАТНЫЙ чай, музыка. Если соберётся мало человек, то основная задача - привести в порядок детскую площадку. Если нас будет много, то тогда ещё территорию вокруг озера.
odib M
Автор темы, Старожил
Аватара
Откуда: Мытищи
ФИО: Дронов Игорь Борисович
Номер участка: 363
Расположение участка: Медвежье озеро

Сообщение #2 Дросова Татьяна » 25.04.2015, 09:53

Уважаемые соседи,

в связи с погодными условиями субботник переносится на 2 мая. Сбор возле моста в 11:30. Будем и деревья сажать и субботник проводить.
Дросова Татьяна
Старожил
Аватара
Номер участка: 167

Сообщение #3 Дросова Татьяна » 03.05.2015, 22:20

Уважаемые соседи,

вчера состоялся первый в нашем посёлке организованный субботник. Всем кто пришёл ( и да же тем кто хотел , но не смог :))) ) - большое спасибо!!!!

На субботнике было более 30 собственников и их родственников и детей ( всего около 60 человек) , мы убрали детскую площадку ( правда не до конца, но всё впереди), мусор вокруг озера, покрасили металлические ограждения ( лавочки, мост) , высадили аллею с сиренью, а так же 30 кустарников рядом с озером, окрасили деревья, убрали поваленные деревья с детской площадки и утилизировали их.

В общем праздник удался!
Дросова Татьяна
Старожил
Аватара
Номер участка: 167


Вернуться в Объявления администрации

cron