Собрание общее 19 февраля 2022 года

Список разделов Объявления Объявления администрации

Описание: Можно подписаться и получать уведомления в почту!

Сообщение #1 Adelaida » 02.02.2022, 13:37

ПОВЕСТКА ОЧЕРЕДНОГО ОБЩЕГО ОЧНОГО СОБРАНИЯ
ЧЛЕНОВ СНТ «МЕДВЕЖЬЕ ОЗЕРО 2014»


Дата собрания: 19 февраля 2022 года


Место собрания: МАУ Центр «Родник», Московская область, Пушкинский городской округ, деревня Введенское, д. 115


Время начала собрания: 13-00
Время начала регистрации участников: 12-00

Вопросы к рассмотрению:

1. Избрание председательствующего на собрании.
2. Избрание секретаря собрания.
3. Избрание счетной комиссии.
4. Досрочное прекращение полномочий члена Правления Хохлова Г.Н.
5. Принятие решения об изменении количественного состава Правления.
- оставить прежний состав в количестве 7 человек;
- расширить состав – 9 человек;
- расширить состав – 15 человек.
6. Избрание членов Правления. Кандидатуры: Алейников В.Г., Жучков Д.С., Мамкин Ю.В., Тимошин М.А.
7. Избрание ревизионной комиссии. Кандидатуры: Анохин Я.А., Андреев Г.Т., Болезнов М.А., Дудаков Н.Н., Ушаков Ю.В., Хохлов Г.Н.
8. Принятие решения о проведении независимой аудиторской проверки деятельности товарищества.
9. Утверждение целевого взноса на проведение аудиторской проверки.
10. Принятие решения о публикации списка должников в разрезе номера участка (без публикации персональных данных).
Последний раз редактировалось Adelaida 14.02.2022, 10:06, всего редактировалось 1 раз.
Adelaida F
Автор темы, Старожил
ФИО: Никифорова Аделаида Юрьевна
Номер участка: 312
Расположение участка: Медвежье озеро

Сообщение #2 Adelaida » 10.02.2022, 12:51

Добрый день, уважаемые жители и соседи. Я Андреев Гавриил (уч.280). Я выдвинул свою кандидатуру в ревизионную комиссию нашего поселка. Хочу попросить Вас поддержать мою кандидатуру. Мне 49 лет. Живу в поселке. У меня есть богатый опыт работы в финансовой и бухгалтерской сфере. Более 20 лет занимаю должность финансового директора в крупной компании. Имею свой бизнес. И, мне кажется, умею считать свои и чужие деньги).
+79036776639

Добавлено спустя 31 минуту 51 секунду:
Добрый день, соседи! Меня зовут Денис Жучков (уч.407). 39 полных лет. Женат. Сыну 2 года. Живем в поселке круглогодично. Владею небольшой компанией, занимаемся умным домом и слаботочными системами. Видеонаблюдение, озвучивание, вайфай, скуд и тд - наш профиль. Взносы плачу регулярно. Руками работать не боюсь, но и умею. Очень хочу, чтобы поселок становился еще чище, красивее и удобнее для проживания. Готов помогать председателю и остальным членам правления в качественном и продуктивном русле.
+7 903 722 66 69

Добавлено спустя 1 час 41 минуту:
Добрый день, уважаемые соседи. Меня зовут Николай Дудаков (уч.21), меня выдвинули кандидатом в состав ревизионной комиссии и попросили представиться. Я занимаюсь довольно давно архитектурно-строительным бизнесом, в посёлке пока постоянно не проживаю, но очень надеюсь исправить это в текущем году. Являюсь убеждённым сторонником действий, а не лозунгов, что наверняка большинству из вас известно по чатам посёлка. В состав комиссии не стремлюсь, но в случае избрания готов выполнять все возложенные на эту общественную должность функции.
+7 985 246 49 24
Adelaida F
Автор темы, Старожил
ФИО: Никифорова Аделаида Юрьевна
Номер участка: 312
Расположение участка: Медвежье озеро

Сообщение #3 Zanuda » 10.02.2022, 17:08

Глупость это все.
Нужен регламент работы правления с кнутом и пряником.
В данный момент ни члены правления не члены РК не несут никакой ответственности за свои действия и бездействия.
Во вложении проект регламента, для обсуждения.
Для справки: текущий председатель и текущие члены правления против регламента так как он несет за собой исключения из правления в случае бездействия.
Так же регламент несет в себе требования к прозрачности ведения хозяйственной деятельности, а так же контролю финансовой дисциплины председателя.
В данный момент, председатель, является единоличным владельцем механизма выполнения движений по расчетному счету, то есть совершенно не подконтролен.
Вложения
Регламент работы правления КП Медвежье Озеро (на согласование).docx
Проект регламента работы правления и председателя.
(48.61 КБ) Скачиваний: 265
Интриги, Хаос, Мыло.
Zanuda M
Старожил
Аватара
ФИО: Тимошин Михаил Александрович
Номер участка: 377
Расположение участка: Медвежье озеро

Сообщение #4 Adelaida » 10.02.2022, 17:25

Уважаемые соседи. Меня зовут Юрий Мамкин (уч. 10/11). Мне 40 лет. Женат. Детей пока нет.
Моя жизнь связана с поселком больше 7 лет.
Сейчас живу в поселке постоянно.
За пределами поселка отвечаю за процессы технической поддержки клиентов и эксплуатацию сетей связи в одном из крупнейших телеком операторов РФ.
Буду не скромен, но обоснование необходимости строительства базовых станций некоторых сотовых операторов в районе нашего поселка прошел не без моего участия и поддержки ряда соседей по поселку, за что им отдельное спасибо.
Работать не только головой, но и руками умею.
Люблю посидеть с удочкой и потому, по возможности, поддерживаю вопросы развития нашего водоема.
Не люблю, когда нас "затапливает", потому "за" разумные траты на ливневку.
Надеюсь быть полезным в принятии системных решений.

+7 915 460 60 78
Adelaida F
Автор темы, Старожил
ФИО: Никифорова Аделаида Юрьевна
Номер участка: 312
Расположение участка: Медвежье озеро

Материалы к собранию

Сообщение #5 Adelaida » 11.02.2022, 17:04

Материалы к собранию 19 февраля 2022 года

1. КП на аудит
2. Проект целевого взноса

КП_СНТ Медвежье Озеро 2014.pdf
(235.09 КБ) Скачиваний: 204


Взнос_целевой_2022_проект.pdf
(152.99 КБ) Скачиваний: 207
Adelaida F
Автор темы, Старожил
ФИО: Никифорова Аделаида Юрьевна
Номер участка: 312
Расположение участка: Медвежье озеро

Сообщение #6 Adelaida » 11.02.2022, 19:49

Добрый вечер, уважаемые соседи! Меня зовут Максим Болезнов (уч. 197) , я кандидат в ревизионную комиссию на предстоящем собрании 19.02.22.

Живу в поселке. Являюсь Ген. Директором в крупной компании. Ежедневно работаю с отчетами, сметами, аналитикой и банковскими счетами, контролирую отдел бухгалтерии.

Я намерен детально изучить документы по исполнению сметы и иные финансовые документы СНТ. Я уже подготовил основу для публикации отчета Рев. Комиссии в максимально удобной и простой для всех жителей поселка форме. Ссылку на форму могу предоставить по запросу. Готов ответить на любые вопросы.

Если вы тоже хотите более прозрачной работы правления, то прошу поддержать мою кандидатуру.
Adelaida F
Автор темы, Старожил
ФИО: Никифорова Аделаида Юрьевна
Номер участка: 312
Расположение участка: Медвежье озеро


Вернуться в Объявления администрации

cron